Уважаемые братья!
Общероссийская общественная организация «Ветераны боевых действий России» сердечно поздравляет вас с одним из величайших и священных праздников ислама — Курбан-байрам (Ид аль-Адха)!
Этот светлый день символизирует высшую степень благочестия, милосердия, духовной стойкости и жертвенности. Он напоминает нам о вечных ценностях, объединяющих людей разных национальностей и вероисповеданий: о любви к ближнему, о сострадании, о справедливости и готовности прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.
Мы, ветераны боевых действий, как никто другой знаем цену братства, взаимовыручки и единства. Мы плечом к плечу защищали нашу великую Родину, и сегодня мы особенно остро осознаем, что сила России — в единстве ее народов, в уважении к традициям и культуре друг друга. Мусульмане нашей страны всегда были и остаются верными сынами Отечества, хранителями его чести и достоинства.
Пусть свет этого благословенного праздника укрепит в ваших сердцах веру, наполнит дома теплом и радостью. Желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть Всевышний примет ваши молитвы, жертвы и благие дела.
Желаем вам спокойствия в душе и согласия в делах, процветания вашим близким и всей нашей многонациональной России!
С уважением и братскими пожеланиями,
Председатель организации Н.А. Брагин





